RSS

Заклепки - вытяжные и резьбовые. Простота монтажа и качество соединения. 03.10.2016 Заклепки - вытяжные и резьбовые. Простота монтажа и качество соединения.
Для скрепления деталей используются разные методики. Сварочный аппарат не целесообразен для пластика, а клей не подходит к металлу. Проблему решают заклепки нержавеющие, которые не ограничены в применении и надежно скрепляют детали. Мы предлагаем их в широком ассортименте на рынке крепежных изделий.

Хомуты для труб - вентиляция, инженерные системы, сантехника 03.10.2016 Хомуты для труб - вентиляция, инженерные системы, сантехника

Хомуты предназначены для ремонтных работ с трубами. Они устраняют дефекты корпуса, препятствуя просачиванию газа и жидкости. Также их применяют для фиксации труб в нужном положении. У нас можно купить хомуты для воздуховодов и других видов труб в широком ассортименте.

15.06.2015 Комплексное снабжение объектов строительства
Обеспечение объектов строительства всем необходимым — это одна из самых важных и сложных задач. Здесь необходимы не только узкоспециальные знания, но и немалый опыт, а также наличие хороших и надёжных профессиональных связей.

15.06.2015 Ручной инструмент
Одной из основных составляющих процесса строительства без простоев являются качественные инструменты. Инструменты в строительстве играют очень важную роль, и это при том, что современное строительство становится всё более технически продвинутым.

15.06.2015 Стройкомплектация - надежный поставщик крепежа
Компания «Стройкомплектация» на протяжении многих лет успешно сотрудничает со строительными компаниями и организациями в Москве и других регионах России. Наша компания предлагает крепеж оптом в широком ассортименте и в большом выборе размеров – металлические и химические анкера, грузовой крепеж, дюбеля, метрический крепеж, хомуты с профилем и без, сэндвич-саморезы и т.д.

Крепёж для вентиляционных систем. 17.11.2014 Крепёж для вентиляционных систем.
На сегодняшний день достаточно активно развивается рынок вентиляционных систем. Монтаж системы производится на предприятиях, складских комплексах и в торговых центрах. Спрос на данную продукцию возрос, и рынок предлагает самые различные модификации и типы.

Соответствие стандартов ГОСТ - DIN - ISO 17.06.2014 Соответствие стандартов ГОСТ - DIN - ISO
На сегодняшний день актуальными и наиболее распространенными мировыми стандартами, в том числе относительно номенклатуры крепежных изделий, являются стандарты ГОСТ, DIN и ISO.

Крепёж оптом 17.06.2014 Крепёж оптом

На сегодняшний день применение современного оборудования позволяет производителям, реализующим крепеж оптом, выпускать широчайший выбор крепежа из металла и изделий с комбинированием материалов.

Наши цены на гипсокартон ниже, чем в Леруа Мерлен Наши цены на гипсокартон ниже, чем в Леруа Мерлен
Наши цены на гипсокартон ниже, чем в Леруа Мерлен!

В разделе "Гипсокартон" вы можете найти влагостойкийогнестойкий или обычный гипсокартон и убедиться в том, что наши цены еще ниже, чем в строительных магазинах и на строительных рынках. 

Арки из гипсокартона Арки из гипсокартона

Гипсокартон – настоящая находка для дизайнера интерьера и отделочника. Этот жесткий и кажущийся хрупким материал обладает невиданными запасами пластичности и гибкости, позволяя создавать очень прочные конструкции самых причудливых форм.