15.06.2015

Комплексное снабжение объектов строительства

Обеспечение объектов строительства всем необходимым — это одна из самых важных и сложных задач. Здесь необходимы не только узкоспециальные знания, но и немалый опыт, а также наличие хороших и надёжных профессиональных связей. Специалистов, которые обладают всеми вышеперечисленными навыками, не так уж и много, поэтому ценятся они очень высоко, а найти их очень трудно. Поэтому вполне разумным решением станет делегирование всех задач, связанных с комплексным снабжением строительства, наёмной команде профессионалов.

Из чего состоит комплексное снабжение?

Подбор материалов

Это одна из главных составляющих снабжения. На основании проектной документации происходит составление списка требуемых материалов. Для этой задачи требуется непосредственное знакомство со всеми этапами строительства, а также немалый опыт, так как даже одна упущенная позиция может принести много проблем. 

Расчёт расхода материалов

Ещё одной важной задачей комплексного снабжения строительными материалами является точный расчёт расхода материала. Если его будет недостаточно, потребуются дополнительные траты на дозаказ и доставку, а в случае излишка его придётся выбросить, что тоже не оптимизирует траты.

Приобретение материалов

Хороший подрядчик имеет свой собственный склад материалов. В случае, когда некоторые необходимые товарные позиции у него отсутствуют, он может заказать их по выгодной цене и в сжатые сроки через свою партнёрскую сеть.

Доставка материалов на объект

Доставка — это одна из положительных сторон комплексного снабжения. Все необходимые материалы могут поставляться прямо со складов заводов-изготовителей, минуя череду посредников. За счёт чего, их стоимость может снижаться в несколько раз.

Комплексное снабжение от «СТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ» — это выгодно!

1. Сотрудничая с нами, Вы получаете целый ряд преимуществ.

2. Централизованная комплексная проверка материалов на соответствие ГОСТ и ТУ.

3. Комплектация и снабжение производится без необходимости участия заказчика.

4. Возможность получить полный ценовой аудит.

5. Все материалы предоставляются по лучшим оптовым ценам.

6. Освобождение кадровых ресурсов заказчика.


Возврат к списку